Конкурс «РУБИтех»

Интеллектуальный конкурс для учащихся 10 и 11 классов школы

«РУБИтех» по программированию и робототехнике


Приглашаем учащихся 10-11 классов принять участие в интеллектуальном конкурсе "РУБИтех"!

Организаторами Конкурса являются: ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» (ведущий Организатор), ООО «Рубикон».


Цель проведения Конкурса

Конкурс проводится с целью пропаганды научных знаний, выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания условий для поддержки одаренных детей, распространения и популяризации научных знаний среди молодежи.


Участие в Конкурсе

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации и стран СНГ - учащиеся 10-11 классов.
Участие в Конкурсе добровольное и бесплатное.

Секции: "Программирование", "Робототехника".


2 этапа: отборочный и заключительный.
Первый этап (отборочный) проводится с 1 ноября 2019 года по 31 января 2020 года.
Отборочный этап проводится в форме письменного экзамена по программированию и робототехнике по секциям. Каждой секции предлагаются свои варианты заданий. Участвовать в отборочном этапе по каждой секции можно только один раз.
Второй этап (заключительный) проводится с 1 февраля по 31 марта 2020 года.

Заключительный этап проводится в форме письменного экзамена по программированию и робототехнике по секциям. Каждой секции предлагаются свои варианты заданий, одинаковые для всех мест проведения заключительного этапа.


Порядок определения победителей и призеров.

Победители и призеры Конкурса определяются на совместном заседании Оргкомитета и жюри Конкурса. Оргкомитет оформляет решение протоколом и не позднее 10 апреля 2020 года размещает списки победителей и призеров Конкурса на странице Конкурса.
Информация о дате, месте, времени вручении дипломов победителям и призерам Конкурса размещается на странице Конкурса.
Призеры и победители Конкурса «РУБИтех» будут иметь льготы в виде ранжированных баллов согласно занятому месту при поступлении в Институт прикладной математики и компьютерных наук ТулГУ.

Узнать ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону (4872) 71-11-17.


РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "РУБИТЕХ"

Состоялся отборочный этап конкурса "РУБИтех".

Представляем Вам таблицу результатов

№ п/пФИО УЧАСТНИКАРЕЗУЛЬТАТ
1Петухова Дарья Владимировна70
2Шутова Полина Сергеевна65
3Рассохина Олеся Александровна55
4Клименко Мария Александровна55
5Белякова Варвара Алексеевна55
6Головнев Андрей Сергеевич54
7Елисеев Артем Вячеславович54
8Арсеньев Алексей Андреевич53
9Елисеев Антон Вячеславович52
10Володин Иван Андреевич52
11Семенов Иван Алексеевич51
12Зильберштейн Павел Евгеньевич48
13Королев Максим Алексеевич47
14Данилевский Данил Олегович47
15Свинцова Анна Андреевна45
16Маширин Федор Сергеевич44
17Тимасова Мария Николаевна44
18Орехов Данила Сергеевич44
19Полежаева Дарья Андреевна43
20Маркина Анастасия Юрьевна43
21Харитонов Денис Александрович42
22Сурначева Маргарита Михайловна42
23Парфенов Владислав Денисович41
24Серегин Дмитрий Сергеевич39
25Бочарова Елизавета Александровна39
26Захаров Лев Михайлович38
27Кочкин Валерий Михайлович38
28Индюхина Елизавета Антоновна38
29Мухина Анастасия Владиславовна38
30Петренко Егор Сергеевич37
31Пенякина Полина Александровна37
32Егоров Никита Сергеевич37
33Привезенцев Дмитрий Вячеславович37
34Калинин Александр36
35Кочетков Андрей Юрьевич35
36Зименков Алексей Романович35
37Степин Максим Александрович35
38Синдеев Георгий Николаевич34
39Федорова Карина Дмитриевна34
40Васина Анастасия Юрьевна34
41Евсеев Роман Михайлович34
42Дробыш Софья Максимовна33
43Филатов Савелий Андреевич32
44Титова Анна Александровна32
45Кисляк Карина Андреевна32
46Палецкий Никита Дмитриевич31
47Плотников Даниил Владимирович31
48Михайлова Ангелина Александровна31
49Зиборов Кирилл Денисович31
50Смусенко Виктор31
51Воробьев Данила Олегович30
52Козлов Вадим Алексеевич30
53Моисейкин Михаил Артемович30
54Подлесная Елизавета Максимовна29
55Степин Максим Русланович29
56Стражнюк Мария29
57Недосейко Анастасия Борисовна28
58Быстримович Андрей Дмитриевич28
59Романова Ирина Сергеевна28
60Рыбкин Алексей Александрович28
61Минаева Снежана Сергеевна28
62Гончаров Максим28
63Грунин Александр Андреевич27
64Гулевский Егор Дмитриевич27
65Сахаров Андрей Николаевич27
66Белолипецкий Вадим Константинович27
67Лебедев Дмитрий27
68Ефимов Никита Максимович25
69Евстафьева Марина Вячеславовна25
70Мельник Даниил Александрович24
71Кочетков Роман Сергеевич24
72Жабаров Артем Алиевич24
73Александрова Екатерина Алексеевна24
74Бунарев Евгений24
75Анигуркина Кира Максимовна22
76Осин Марк Евгеньевич22
77Черкашина Диана Дмитриевна22
78Генералова Анна Петровна21
79Галеев Дмитрий Андреевич19
80Соке Даниил Ольневич19
81Гречихин Никита Алексеевич18
82Майоров Александр Юрьевич18
83Андрющенко Юлия Владимировна17
84Швецов Лев Валерьевич17
85Огольцов Ярослав17
86Кудрявцева Виктория Витальевна16
87Алешина Виктория Андреевна16
88Дьяков Степан Алексеевич16
89Аникина Дарья Максимовна16
90Ткалина Анастасия Александровна16
91Степанова Ангелина Дмитриевна14
92Андриянова Валерия Вадимовна14
93Борисов Сергей Борисович14
94Гревцев Иван Сергеевич14
95Филатова Виктория Сергеевна14
96Бехелев Дмитрий Сергеевич13
97Петрунькин Александр13
98Денисова Наталья Александровна12
99Прошунин Илья Сергеевич12
100Борисов Александр Владимирович12
101Лемова Анна Алексеевна12
102Балакирева Дарья Борисовна12
103Кондрушин Александр Дмитриевич12
104Андреева Екатерина Дмитриевна12
105Ильичев Илья12
106Зуев Илья Александрович11
107Джаши Димитри Ваим11
108Пыжова Наталья Сергеевна11
109Федотов Николай Валерьевич11
110Авдошин Даниил11
111Прохоров Григорий Семенович10
112Бабкин Михаил Игоревич10
113Мартынов Иван Викторович10
114Кирильцев Иван Сергеевич10
115Липилина Диана Алексеевна10
116Оленикова Мария Валерьевна10
117Пяточкин Максим Ильич10
118Орлов Андрей Андреевич9
119Промышляев Артем Андреевич9
120Баранчиков Артем Михайлович9
121Сильянов Александр Вячеславович8
122Куртаева Екатерина Ильдаровна8
123Засоренко Николай Николаевич8
124Чуйкин Павел Андреевич8
125Скворцов Максим Алексеевич8
126Мальчикови Зураб Леваниевич5
127Васильев Алексей Олегович5
128Елизарова Виктория Сергеевна5
129Федоров Денис Владимирович5
130Гречишкин Кирилл Юрьевич5
131Саргсян Агаси5

В заключительный этап конкурса проходят участники, которые набрали 30 баллов (включительно) и выше.

Дата и место проведения заключительного этапа уточняется.


Связаться с нами